Помогите пожалуйста, дам лучший ответ 6,4•(y-12,8)=3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Відповідь:

y=14,8

Покрокове пояснення:

6,4*(y-12,8)=3,2

y-12,8=6,4:3,2

y-12,8=2

y=2+12,8

y=14,8

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:y=13,3

Пошаговое объяснение: