3083•7+9806•9=50604•6-274325​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриахметова Зарина.

Ответ:

3083 \times 7 + 9806 \times 9

3083 \times 7 = 21581

9806 \times 9 = 88254

21581 + 88254 = 109835

_________________________________

50604 \times 6 - 274325

50604 \times 6 = 303624

303624 - 274325 = 29299

Ответ: UchihaSasuke

Вопрос: Kamola7888