Имелось три куска материи В первом куске было 19,4 м во втором на 5,8 м больше чем в первом а в

третьем куске было 1,2 раза меньше чем во втором сколько метров материи было в трёх кусках вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Елесин Ваня.

Ответ:

66,1материи

Пошаговое объяснение:

1)19,4+5,8=25,2-во 2

2)25,8÷1,2=21,5-в 3

3)19,4+25,2+21,5=66,1