5. Требовалось отремонтировать 60 км дороги. За первый месяц отремонтировали 44 % дороги, за второй

- 31 %, а за третий — остальное. Сколько километров дороги отремонтировали за третий месяц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.

Ответ:

60 * (1 - 0.44 - 0.31) = 60 * 0.25 = 15 км