Жулдыз обшивает квадратную салфетку тесьмы по краю за 30 минут Сколько часов ей понадобится чтобы

обшить скатерть имеющую форму квадрата площадь которой в 9 раз больше Помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

салфетку 30 минут

скатерть неизвестно в 9 раз больше

30*9*4=1080

1080:30=36(ч)

ответ:за 36 часов.

Отвечает Кепель Карина.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
1)30*9*4=1080(см²
2)1080:30=36(ч)
Ответ: за 36 часов.