3(х+6)= х + 2 (х + 9) помогите решить пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

Пошаговое объяснение:

3(х+6)= х + 2 (х + 9)

3х+18=х+2х +18

3х-3х=18-18

х=0