5/6(6х-12) =-3(х+2) -4


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6(6х-12) =-3(х+2) -4

5х-10=-3х-6-4

5х-10=-3х-10

5х-3х=-10+10

2х=0

х=0

Отвечает Воронежский Данила.

Відповідь:

x=0

Покрокове пояснення:

5/6*(6x-12)=-3(x+2)+4

5/6*6(x-2)=-3x-6-4

5(x-2)=-3x-10

5x-10=-3x-10

5x=-3x

5x+3x=0

8x=0

x=0