(x•3)-20•5=50ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.

Пошаговое объяснение:

(х•3)-20•5=50

3х-100=50

3х=150

х=50

Отвечает Малая Янина.

Ответ: (х*3)-20*5=50

(х*3)-100=50

х=100-50

х=50

__________

(50*3)-100=50

50=50