За три рабочих дня Андрей заработал А)148,5грн; Б)151,2грн; В)166,5грн Каков был ежедневный

заработок Андрея?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.

Ответ: 155,4 грн получал за сутки Андрей

Пошаговое объяснение:

сложим деньги 148,5+151,2+166,5=466,2 поделим на три рабочих дня 466,2:3=155,4 грн получал за сутки Андрей

Отвечает Ivanova Karina.

Пошаговое объяснение:

148,5+151,2+166,5=466,2

466,2÷3=155,4.