Вычисли по действиям 81:(18)=** 12+(62-38)=** (63:9)×(24:4)=**


Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Алиса.

Пошаговое объяснение:

81:18=4,5 12+(62-38)=36 (63:9)*(24:4)=42