Во время прогулки Тимур сделал 15 снимков, а Алиям -на 6 больше.Сколько всего снимков сделали дети?

Составь и Реши обратную задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Влада.

1)15+6=21
2)21+15=36
Обратная задача:
У детей было 36 снимков , а у тимура было 15 снимков.
Сколько было снииков у алиям?
1)36-15=21