Два приятиля вышли навстречу друг другу от своих домов .Один шёл до встречи 5мин со скоростью 60

м/мин, а второй - 65 м/мин .Какое расстояние между их домами?РЕШИТЕ ПЖ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

Ответ:

•625•

Объяснение:

1) 60*5=300 (м) прошёл первый приятель

2) 65*5=325 (м) прошёл второй приятель.

2) 65*5=325 (м) прошёл второй приятель.3) 300+325=625 (м) расстояние между их домами.

2) 65*5=325 (м) прошёл второй приятель.3) 300+325=625 (м) расстояние между их домами.ответ: 625 м.