Помогите пожалуйста( решение задания нужно) -4,29х+12,7=5,7-0,79х


Ответы на вопрос

Отвечает Ұзақбаев Дәурен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,29х+12,7=5,7-0,79х

-4,29х+0,79х = 5,7-12,7

- 3,5х = - 7

х= 7:3,5

х=2

Отвечает Харбака Андрій.

Ответ:

-4,29x+12,7=5,7-0,79x

-4,29x+0,79x=5,7-12,7

-3,5x=-7

x=2

Пошаговое объяснение:

вотт✔✅