4. Розв'яжіть рiвняння: 0,4(6-4x) = 0,5(7-3x) - 1,9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
2,4-1,6х=3,5-1,5х-1,9
2,4-1,6=-1,5х+1,6х
0,8=0,1х
х=8
Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

Пошаговое объяснение: