Помогите с контрольной-4 клас 248:х=18817:607


Ответы на вопрос

Отвечает Садеева Регина.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

248/x=18817/607

248/x=31

x=248/31

x=8

Хорошего тебе дня, дружище!) (бро, пожалуйста, отметь этот ответ коронкой за старания (отметь его лучшим), хочу быстрее стать ученым и дальше помогать людям!)

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

248:x=18817:607

248:x=31

x=248:31

x=8

Вот ответ(Извини что немного поздно но удачи тебе)