Запиши десятичные дроби в процентах 0,69= % 0,05= %


Ответы на вопрос

Отвечает Меняйлов Ваня.

Пошаговое объяснение:

0.69=69%

0.05=5%

т.к. 0.69 это, допустим, шестьдесят девять СОТЫХ

Отвечает Хованский Юрий.
Решение:
По определению 1% = 1/100, тогда
0,69 = 69/100 = 69%;
0,05 = 5/100 = 5%.