Упростите выражение и найдите его значения:4,3а+5,82а-2а+0,125, если а=3, 9.помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Антон.

Ответ:

8,12a+0,125 = 8,12*3+0,125 = 24,485

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шпилевский Леонид.

Ответ:

4,3а+5,82а-2а+0,125=8.12*3+0.125=24.485

4,3а+5,82а-2а+0,125=8.12*9+0.125=73.205

Пошаговое объяснение: