Привести подобные 12-(5a-6b)+(7a-8)-6b


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.

ответ:

\displaystyle 4+2a

решение:

\displaystyle 12-(5a-6b)+(7a-8)-6b=12-5a+6b+(7a-8)-6b=12-5a+6b+7a-8-6b=12-5a+7a-8=4-5a+7a=4+2a

Отвечает Осадченко Таня.

Пошаговое объяснение:

12-(5a-6b)+(7a-8)-6b

12-5а+6b+7a-8-6b

4+2a