Укажіть корінь рівняння 4x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Завалей Дарья.

Ответ: х=-1/2 или -0,5

Пошаговое объяснение:

4x=-2

х=-2:4

х=-2/4=-1/2

Отвечает DELETED.

Ответ:

4х= -2

х= -2:4

х= -0,5

Пошаговое объяснение: