Помогите пожалуйста решить уравнение! 10,2x-6,4x+0,24=1


Ответы на вопрос

Отвечает Король Саша.

Пошаговое объяснение:

10,2х - 6,4х + 0,24 = 1

10,2х - 6,4х = 1 - 0,24

3,8х = 0,76

х = 0,76 : 3,8

х = 0,2