(х+25)-76=34помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.

Ответ:

x - 25 - 76 = 34

x = 34 + 76 + 25

x = 135

Отвечает Сазонов Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+25)-76=34

Раскроем скобки:

x + 25 - 76 = 34

вынесем 25 и 76 на другую сторону:

x = 34 + 76 - 25

x = 110 - 25

x = 85