По действиям (7,93:2,6-2,01)×0,25-2 ¾=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

-2,49

Пошаговое объяснение:

(7,93:2,6-2,01)×0,25-2 ,75=-2,49

3/4=0,75;

1)7,93:2,6=79,3:26=3,05

2)3,05-2,01=1,04

3)1,04*0,25=0,26

4)0,26-2, 75=-2,49

Отвечает Третьякова Ксения.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение: