Найдите значение выражения ( 4,1 - 0,66 : 1,2 ) * 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сабит Алтынгул.

Ответ:

2,84

Пошаговое объяснение:

( 4,1 - 0,66 : 1,2 ) * 0,8
1) 0,66÷1,2=0,55
2) 4,1-0,55=3,55
3) 3,55×0,8=2,84

Отвечает Романова Софья.

Ответ:решение на фото

Пошаговое объяснение: