Найти значение выражения (8,76+3,36)*(9,62-5,82)


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Відповідь:

(8,76+3,36)*(9,62-5,82)=46,056

1)8,76+3,36=12,12

2)9,62-5,82=3,8

3)12,12*3,8=46,056