(7\12-5/8)•(0,96:0,02)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ:

(7\12-5/8)•(0,96:0,02)

(7/12-5/8)=-1/24

-1/24×(0,96:0,02)

(0,96:0,02)=48

-1/24×48

-1/24×48 ( скоротемо найбільший спільний дільник 24 )

=-2

Отвечает Шабельникова Валерия.

\displaystyle (\frac{7}{12}-\frac{5}{8})(0,96:0,02)=-\frac{1}{24}*48=-2