Середнє арифметичне чисел 3,4 і 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.

Ответ:

4,5

Пошаговое объяснение:

m=\frac{3,4+5,6}{2} =\frac{9}{2} =4,5