Вычислите значение выражения832•808200:982(400-13•20):10​


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Алекс.
1) 832×80=66560

2) 8200÷982=8(ост.344)

3) (400-13×20)÷10=14
13×20=260
400-260=140
140÷10=14