832*80= (400-13*20)/10= 58773/39= 3000*1-3000/100= 8200*982=


Ответы на вопрос

Отвечает Судовых Женя.
832*80=66560
(400-13*20)/10=(400-260)/10=140/10=14
58773/39=1507
3000*1-3000/100=3000-30=2970
8200*982=
8052400