Туристы проехали на лодке 5часов со скоростью 7км /ч а на автобусе на 19км больше сколько всего км

преодолели туристы

Ответы на вопрос

Отвечает Коцан Тарас.

Ответ:

1)5*7=35 км проїхали на лодці

2)35+19=54 км проїхали автобусом

3)54+35=89 км всього проїхали