Помогите расписать 3,4 пример быстрее я на уроке плизззз людииии пжжжжж



Ответы на вопрос

Отвечает Ниазбаева Лиля.

3

1)4 3/5 - 2 1/5 =2 2/5
2)2 2/5 : 1 1/10 = 24/11= 2 2/11

4

1) 1 7/10 + 4/5 = 2 1/2
2) 2 1/2 : 1 7/8 = 4/3= 1 1/3