M+3/8=1/4 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Николь.

Ответ:

m= -1/8

Пошаговое объяснение:

m=1/4-3/8

m=2/8-3/8

Отвечает Салтыкова Алёна.

Ответ:

-1/8

Пошаговое объяснение:

m + 3/8 = 1/4

m = 1/4 - 3/8

m = 2/8 - 3/8

m = -1/8