Задача.Когда молоко из бидона налили в 4 трёхлитровые банки,то в нём осталось 19 литров

молока.Сколько литров молока было в бидоне.

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

(3*4)+19=31 ответ: было 31 литра молока

Отвечает Щуцкая Александра.

4*3=12    налили в банки
12+19=31   было в бидоне