В одному ящику 3412/19 кг бананів, а в другому на 215/19 кг більше. Скільки кілограмів бананів у

другому ящику?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ридная Настя.

Ответ:

3412/19+215/19=3627/19 кг =190*17/19 кг

Отвечает Умрихин Слава.

Пошаговое объяснение:

3412/19 + 215/19 = 3627/19 (кг) - во 2 ящике