Реши пропорцию 140/8 = 105/х Запиши ответ в виде десятичной дроби, если у тебя получилось дробное

число. Помогите!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.

Пошаговое объяснение:

140/8=105/х

140х=8*105

140х=840

х=840/140

х=6