1) вопрос-Число 16 больше числа? На 7. 2) вопрос-Разность чисел? и 7 равна 7


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

1. 9 2. 0

Пошаговое объяснение:

1. 16-7=9

2. 7-7=0

0+7=7