247 * 68 : 26 + (380 - 7 ) * 40=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.

Ответ:

1)380-7=373

2)373×40=14920

3)247×68=16796

4)16796÷26=646

5)646+14920=15566

Пошаговое объяснение:

удачи)