18:m+9=2 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Владислав.

Ответ:

18/m=2-9

18/m=-7

m=-18/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баев Кирилл.

Відповідь:

18÷m+9=2

m≠0

18 + 9 =2

m

18=2-9

m

18=-7

m

-7m=18

m=-18/7 m≠0

m = -18

        7

Покрокове пояснення:

вот

Покрокове пояснення: