Ширина сада 20 м , а длина в 2 раза больше ,чем ширина . Узнайте площадь и периметр сада​


Ответы на вопрос

Отвечает Благодетелева Милана.

1)20:2=10 м - длина сада.

2)20*10=200 м² - площадь сада.

3)20+10+20+10=60 м - периметр сада.

Отвечает Царёва Татьяна.

Пошаговое объяснение:

2×20=40 м - длина

20×40=800 м² - площадь

2×(20+40)=2×60=120 м - периметр