ПОЖАЛУСТА!!!!Вычислить:(1-1,08*(-7,5)):3=


Ответы на вопрос

Отвечает Береговая Света.

Ответ:

3,033

Пошаговое объяснение:

(1-1,08*(-7,5))/3
1,08*(-7,5)=-8,1
1-(-8,1)=9,1
9,1/3=3,033

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-1.7

Пошаговое объяснение: