Знайти різницю -4 і 14 А)10;б)-18;В)-10;Г)18;


Ответы на вопрос

Отвечает Золотых Валерия.

Ответ:

-4 и 14

Найти разность

-4-14= -(4+14) = -18

Правильный ответ под буквой Б.

Отвечает Прокудина Алёна.

Ответ:

б)-18

Пошаговое объяснение:

-4-14= -(4+14) = -18