Производная функции y=2^6x равна:


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.

Ответ:

6*2^(6X) * ln2

Пошаговое объяснение:

2^(6X)'  =  (2^6X) * (6X)' *ln2  =  6 * 2^(6X) * ln2