Запишите десятичную дробь в виде неправильной: а)35,7 б)5,12


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Никита.

Ответ:

35,7=35 7/10=357/10

5,12=5 12/100=512/100

Отвечает Руда Александр.

Ответ:

35  цілих і 7/10

5 цілих і 12/100

Пошаговое объяснение: