Из 100 парников пятая часть занята луком, салатом - в 2 раза меньше , чем луком, а остальные

парники заняты огурцами.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

100 : 5 = 20 - пятая часть занята луком

20 :2 = 10 - занято огурцами

собственно 100 - (20+10) = 70 - огурцами

Отвечает Цапенко Мария.

100/5=20 под луком

20/2=10 под салатом

100-20-10=70 под огурцами