В бусах у Люды 14 бусинок это в 2 раза меньше чем бусинок у Ирины Сколько всего бусинок в этих двух

бусах

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Рина.

14+(14*2)=42 бусинок

Отвечает Волков Арсений.

14*2=28- бусинок у Ирины
28+14=42
ответ:42 бусинки