Розважіть рівняня 40,3-(х-59,72)=36,62


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Пётр.

Ответ:

x=63,4

Пошаговое объяснение:

40,3-(х-59,72)=36,62

40,3-х+59,72=36,62

100,02-х=36,62

-х=36,62-100,02

-х=-63,4

х=63,4