2,7×(3,1-2,9)+6,4÷0,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Копецкая Милена.

Ответ:

8,54

Пошаговое объяснение:

1) 3,1-2,9=0,2

2) 2,7×0,2=0,54

3) 6,4÷0,8=8

4)0,54+8=8,54