Продали 120кг,что составляет 48 процентов от всего товара.Какова масса всего товара?


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.

Ответ:

250 кг

Пошаговое объяснение:

120 : 48% = 120 : 48/100 = 12000/48 = 250 кг

Отвечает Братов Деня.
250 кг

120 48% = 120:48/100 = 12000/48 = 250 книги