Сколько будет 2+7-6+4-3+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогозин Иван.

Ответ:

Если честно, не очень понял вопрос.

Если 2+7-6+4-3+5=9

Или  2+7=9; -6+4-3+5=0

Или 2+7=9; -6+4=-2; 3+5=8.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котова Полина.
Будет девять …йцукегш