9 2/21 +6 5/21 -7 13/21 плисс помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.

Ответ:

8 1/21

Пошаговое объяснение:

9 2/21+6 5/21-7 13/21=198/21+131/21-160/21=169/21=8 1/21