Х+4=6 х=? даю 100 балів тільки чесно і правильно і так халява


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

х= 6-4

х= 2

проверка:

2+4=6

Пошаговое объяснение:

я не знаю почему здесь такой простой вопрос может здесь подвох есть:_)

Отвечает Сахарова Полина.

Ответ:

Ахаах. Ну хорошо. Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

Переносим известное число вправо к ответу, т.к. мы переносим - знак меняется. Следовательно получаем x = 6-4

х = 2